Конверс Банк предлагает депозит "Летний"

29.06.2017 12:29
Конверс Банк предлагает депозит

ЕРЕВАН, 29 июня. /АРКА/. Конверс Банк в рамках акции предлагает вложить до сентября депозит "Летний" в минимальном размере 100 тысяч драмов со сроком на 12 месяцев и воспользоваться интересными предложениями банка.

Как сообщает пресс-служба банка, годовая номинальная процентная ставка депозита составляет 10%, а в случае его вложения по системе Интернет банкинг – 10.5%. При этом проценты за весь срок действия депозита выплачиваются во время вложения депозита.

В рамках акции, услуга индивидуальных депозитных ящиков в филиалах Конверс Банка "Киликия" и "Нор Норк" будет предоставлена со скидкой в размере 50% от стандартного тарифа, а также будет предоставлена возможность получить кредитную карту до трехкратного размера суммы вложенного депозита.

Кредитный лимит будет предоставлен по годовой процентной ставке 0%, с максимальным сроком погашения 15 месяцев, из которых 3 месяца - льготный период. Это означает, что погашение кредита начнется с четвертого месяца после его предоставления.

Кредитный лимит можно использовать для организации летнего отдыха, в рамках акции ConverseQvota, в партнерской сети Банка.

ЗАО "Конверсбанк" зарегистрировано 20 декабря 1993 года. Акционерами банка являются «Advanced Global Investments» LLC (Аргентина) с долей 80.94%, Первопрестольный Святой Эчмиадзин – 5% и HayPost Trust Management B.V. Company – 14,06%. ($1 - 480,44 драма). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts