Банк ВТБ (Армения) предлагает клиентам банковские операции через терминалы Easy Pay

18.07.2017 17:12
Банк ВТБ (Армения) предлагает клиентам банковские операции через терминалы Easy Pay

ЕРЕВАН, 18 июля. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) предоставляет возможность своим клиентам – юридическим лицам и частным предпринимателям - с 21-го июля воспользоваться простым и оперативным способом осуществления банковских операций по пополнению вкладов, банковских и карточных счетов, а также погашению кредитов посредством терминалов платежной сети Easy Pay. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Пополнение счетов и погашение кредитов возможно осуществлять в режиме 24/7 в любом из 800 терминалов Easy Pay, удобно расположенных по всей территории Армении.

"Банковские операции через терминалы Easy Pay проводятся быстро и безопасно. После того, как клиент совершил необходимый платеж, на его мобильный номер высылается СМС-уведомление со всеми подробностями операции", - говорится в сообщении.

В рабочие дни и часы (пн.- сб., 9:00-18:00) операции осуществляются моментально, а проведенные в нерабочие дни и часы сделки выполняются в 9:01 следующего рабочего дня.

При осуществлении платежей через терминалы Easy Pay взимается комиссия – 300 драмов РА за сделку.

Подробности о предоставляемой услуге можно узнать в филиалах Банка ВТБ (Армения), а также в Единой информационной службе Банка по номеру 87-87.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. ($1 - 478,68). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts