Банк ВТБ (Армения) запускает новый кредит для клиентов малого бизнеса

28.07.2017 11:28
Банк ВТБ (Армения) запускает новый кредит для клиентов малого бизнеса

ЕРЕВАН, 28 июля. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) запустил уникальную на банковском рынке Армении программу кредитования для клиентов малого бизнеса, сообщает пресс-служба банка.

Отныне юридические лица, частные предприниматели, клиенты малого бизнеса, могут получить беззалоговый кредит до 7 млн. драмов с процентной ставкой от 13,9% без тщательного финансового анализа деятельности клиента. Решение о предоставлении кредита принимается всего за 8-10 часов по упрощенной процедуре.

В частности, кредиты до 1 млн. драмов предоставляются при наличии всего одного поручителя, удовлетворяющего требованиям банка, а кредиты свыше 1 млн. драмов - при наличии двух поручителей. Кредиты предоставляются как в целях решения бизнес-задач (пополнения оборотных и основных средств), так и для погашения кредитных задолженностей в других банках и кредитных организациях.

С подробной информацией об услуге можно ознакомиться в филиалах Банка ВТБ (Армения), а также позвонив в Единую контактную службу банка по номеру 87-87.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов ($1 - 478,73). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts