Банк ВТБ (Армения) запустил бесплатные драмовые переводы с UNISTREAM

01.08.2017 13:05
Банк ВТБ (Армения) запустил бесплатные драмовые переводы с UNISTREAM

ЕРЕВАН, 1 августа. /АРКА/. Клиенты Банка ВТБ (Армения) с 1-го августа смогут отправлять бесплатные денежные переводы в драмах в системе UNISTREAM из 65-ти филиалов банка. Как сообщает пресс-служба банка, переводы будут выплачиваться за рубежом в валюте, заранее выбранной клиентом-отправителем.

Переводы UNISTREAM осуществляются бесплатно и в том случае, если отправка перевода осуществляется из-за рубежа в Армению, а отправитель указывает в качестве валюты выплаты перевода драмы.

География переводов UNISTREAM охватывает 100 стран мира, количество пунктов — более 300 000.

Клиенты могут отправлять и получать бесплатные денежные переводы UNISTREAM не только в филиалах Банка, но могут также воспользоваться бесплатной услугой VTB Transfer, которая позволяет получить сумму денежного перевода, не посещая Банк. Достаточно позвонить по номеру 87-87, указать свои данные, и в течение считанных минут отправленный денежный перевод будет зачислен на карточный счет клиента Банка ВТБ (Армения).

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts