Филиал Юнибанка "Гарегин Нжде" будет действовать по новому адресу

15.08.2017 18:52
Филиал Юнибанка

ЕРЕВАН, 15 августа. /АРКА/. Филиал "Гарегин Нжде" Юнибанка теперь будет работать по новому адресу и без выходных дней, сообщает пресс-служба банка.

Согласно сообщению, филиал Юнибанка "Гарегин Нжде" отныне будет обслуживать клиентов в номом, более просторном и современном офисе по адресу г. Ереван, пр. Аршакунянц 34/3, в торговом и развлекательном центре "Ереван Мол".

Филиал будет работать без выходных и с продленным рабочим днем - с 10:00 до 22:00.

"В рамках развития розничного бизнеса Юнибанк последовательно улучшает качество обслуживания и режим работы филиалов устанавливает соответственно ожиданиям клиентов", - отмечается в сообщении.

Продленный рабочий день и обслуживание также и по выходным дням позволит клиентам посетить банк и пользоваться качественными банковским услугами в любое удобное для них время.

Для осуществления более быстрого процесс обслуживания, филиал будет работать также по принципу "одного окна". Оформить депозит, кредит, банковскую карту, осуществить денежные переводы или оплатить коммунальные платежи отныне можно обратившись только к одному сотруднику банка. Более нет необходимости обращаться в кассу или к обслуживающему менеджеру.

Юнибанк также позволяет свои клиентам возможность самообслуживания. В филиале действует платежный терминал, посредством которого можно осуществить пополнение банковского счета, или коммунальные выплаты. Благодаря быстрому и доступному использованию терминала выплата совершается за считанные минуты.

Сегодня Юнибанк представлен головным офисом и 47 филиалами. Банк также имеет представительство в Москве.

Юнибанк основан в октябре 2001 года. В 2002 году банк внедрил систему "Юнистрим". Основной акционер банка – "Рипатонсо Холдинг Лимитед". С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное общество. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts