Банк ВТБ (Армения) представил улучшенные условия ипотечного кредитования

30.08.2017 11:14
Банк ВТБ (Армения) представил улучшенные условия ипотечного кредитования

ЕРЕВАН, 30 августа. /АРКА/. Отныне в Банке ВТБ (Армения) можно оформить ипотечный кредит до 25 млн. драмов РА на приобретение или строительство/ремонт недвижимости по сниженной процентной ставке – начиная от 11.5% годовых в случае приобретения жилья и от 12.5% - для строительства/ремонта, сообщает пресс-служба банка.

Ипотечный кредит может быть предоставлен гражданам Армении и резидентам Армении. Возраст заемщика на момент получения кредита не должен быть менее 21 года, а на момент погашения кредита не должен превышать возраста выхода заемщика на пенсию.

Для получения ипотечного кредита в Банке ВТБ (Армения) требуется минимальный пакет документов. Предварительное решение о предоставлении кредита принимается в кратчайшие сроки – 2 рабочих дня.

В Банке ВТБ (Армения) также можно оформить кредит по программе ипотечного кредитования "Жилье молодым', в рамках которой процентная ставка для клиентов из регионов Армении начинается от 5%, а для клиентов из Еревана - от 7%.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. ($1 - 478,65 драма)-0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts