Банк ВТБ (Армения) представил Мобильный банкинг и обновил услугу Интернет-банк

22.09.2017 15:53
Банк ВТБ (Армения) представил Мобильный банкинг и обновил услугу Интернет-банк

ЕРЕВАН, 22 сентября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения), расширяя линейку продуктов дистанционного банковского обслуживания, запустил систему Мобильного банкинга и обновленную услугу Интернет-банк, сообщает пресс-служба банка.

Мобильный банк - бесплатное мобильное приложение, обеспечивающее клиентов-физлиц постоянным доступом к банковским сервисам с любых мобильных устройств на Android или iOS.

Интернет-банк – бесплатный и модернизированный сервис с доступом со стационарных компьютеров.

Услуги Мобильный и Интернет-банк Банка ВТБ (Армения) предоставляют клиентам возможность выполнять финансовые операции в любое удобное время и в любом удобном месте с доступом в интернет через компьютер или мобильное устройство в режиме 24/7.

"Это простое, быстрое и надежное решение, которое позволит сэкономить время клиента. Операции выполняются за несколько кликов и защищены одноразовыми СМС-паролями", - говорится в сообщении.

Посредством Мобильного банкинга и Интернет-банка возможно оплатить коммунальные услуги (мобильные услуги можно оплатить способом, выбрав номер телефона из списка контактов), перевести денежные средства внутри банка (между счетами клиента и другому клиенту Банка) и клиентам в локальные банки.

С помощью этих систем можно также погашать кредиты, пополнять депозиты, получать переводы по системам денежных переводов непосредственно на карты/счета, заказывать обратные звонки у Банка, отправлять заявки на открытие карты/кредита, создавать и использовать шаблоны платежей, мониторить доходы и расходы по категориям.

Мобильное приложение позволяет вступать в коммуникацию с Банком, получая информацию о ближайших отделениях, банкоматах, отслеживать курсы валют, получать консультацию сотрудников Контактного центра.

Для подключения к услуге Мобильный банкинг необходимо подойти в удобный филиал с документом, удостоверяющим личность, и активировать услугу. Также необходимо иметь или открыть действующий
банковский/карточный/депозитный/кредитный счет, иметь мобильные устройства (Android 4.1 и iOS 8.0) и выше. В завершение нужно загрузить на мобильном устройстве приложение Мобильный банкинг из Play market/AppStore и самостоятельно пройти простой процесс регистрации.

Более подробную информацию о системе дистанционного банковского обслуживания Банка ВТБ (Армения) можно получить в филиалах Банка, на официальном сайте www.vtb.am и в Единой информационной службе Банка по номеру 87-87.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts