Банк ВТБ (Армения) запускает спецпредложение "Осенние сбережения"

23.10.2017 13:01
Банк ВТБ (Армения) запускает спецпредложение

ЕРЕВАН, 23 октября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) запускает специальное предложение по вкладам для физических лиц, сообщает пресс-служба банка.

С 23 октября 2017 года при оформлении вкладов "Выгодный" и "Прогрессивный" в Банке ВТБ (Армения) в армянской валюте и в долларах США будут действовать условия акции "Осенние сбережения".

В рамках акции для указанных вкладов действуют повышенные ставки: процентные ставки вкладов в AMD – до 10%, в USD – до 3%. С целью повышения комфортности клиентов в Банке действует возможность получения процентов по вкладам также с ежемесячной периодичностью.

Срок акции действует до 25 декабря 2017 года.

Вклады "Выгодный" и "Прогрессивный" могут оформить физические лица резиденты и не резиденты Армении на максимальный срок 730 дней.

Вклад "Выгодный" имеет более высокую доходность, но не предусматривает пополнения и снятия средств в период действия вклада.

Вклад "Прогрессивный" предусматривает пополнения, что даёт возможность клиентам постепенно накапливать средства для конкретных целей и одновременно получать проценты на остаток вклада. При оформлении вышеуказанных вкладов Банк предоставляет в подарок клиентам пластиковую карту VISA или MasterCard.

Более подробную информацию об условиях акции можно узнать в филиальной сети Банка ВТБ (Армения), на сайте www.vtb.am, a также позвонив в Единую информационную службу Банка по номеру 87-87.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts