Банк ВТБ (Армения) запускает акцию для держателей кредитных карт

25.10.2017 17:44
Банк ВТБ (Армения) запускает акцию для держателей кредитных карт

ЕРЕВАН, 25 октября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) объявляет акцию "Счастливчик месяца" для держателей кредитных карт Companion card, сообщает пресс-служба банка.

С 25-го октября 2017 года по 25-е апреля 2018 года, пользуясь кредитной картой и максимально используя свой кредитный лимит, клиенты Банка смогут получать денежные вознаграждения на сумму 100 тысяч драмов ежемесячно.

Участниками акции "Счастливчик месяца" станут как новые, так и действующие клиенты – физические лица, которые имеют кредитную карту Companion card с неиспользованным кредитным лимитом.

Companion card - это кредитная карта, которая выдается клиентам, получившим в Банке следующие виды кредитов: ипотека, автокредит, кредит в рассрочку, потребительский кредит "Универсал" под имущественное обеспечение, потребительский кредит "Универсал" без имущественного обеспечения.

Участники акции будут разделены на две группы, в частности, на клиентов, имеющих кредитный лимит в размере от 50 000 до 400 000 драмов (включительно) и на клиентов, имеющих кредитный лимит свыше 400 000 драмов.

Для каждой группы устанавливается ежемесячный приз в размере 100 000 драмов. По окончании каждого месяца акции (акция длится 6 месяцев) банк определяет победителя в каждой группе, который в течение данного месяца обеспечил использование кредитной линии на своей картe на максимальную сумму. Приз будет перечислен на действующий в банке карточный счет клиента.

С подробной информацией об условиях и правилах акции "Счастливчик месяца" можно ознакомиться на сайте банка, в филиалах банка и в Единой информационной службе банка по номеру 87-87.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts