ЦБ Армении получил статус "платинового" работодателя ACCA

23.11.2017 18:00
ЦБ Армении получил статус

ЕРЕВАН, 23 ноября. /АРКА/. Центральный банк Армении вновь получил высокий статус аккредитованного "платинового" работодателя Ассоциации дипломированных сертифицированных бухгалтеров (ACCA).

Как сообщает пресс-служба ЦБ это подтверждает, что регулятор содействует своим сотрудникам в приобретении профессиональной квалификации от АССА, являющегося лидером в сфере бухгалтерского учета и финансов.

ЦБ Армении имеет "платиновый" статус от ACCA с 2011 года. Статус присваиваются на три года, и при завершение этого срока работодатель вновь проходит оценку для подтверждения своего соответствия установленным стандартам.

Признание статуса подтверждает, что ЦБ высоко оценивает и всячески стимулирует непрерывное развитие знаний и навыков своего персонала.

Сертификатом "Аккредитованный работодатель АССА" обладают ведущие компании мира, предоставляющие своим сотрудникам широкие возможности профессионального и карьерного роста внутри организации.

Ассоциация дипломированных сертифицированных бухгалтеров (ACCA) - международная профессиональная ассоциация, объединяющая специалистов в области финансов, учета и аудита.
Квалификация ACCA призвана обеспечить профессиональные знания, умения и навыки, а также профессиональные ценности в области финансов, бухгалтерского учета и аудита.

Наличие квалификации ACCA помогает финансовым специалистам в построении успешной карьеры в любой области: они могут работать в государственном или частном секторе, бухгалтерской фирме, иностранной компании или заниматься собственным бизнесом. Квалификация ACCA соответствует международным стандартам обучения в области бухгалтерского учёта Международной федерации бухгалтеров (IFAC). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts