Сеть Зигзаг объявила об официальном старте предпродажи смартфона iPhone X в Армении

24.11.2017 11:21
Сеть Зигзаг объявила об официальном старте предпродажи смартфона iPhone X в Армении

ЕРЕВАН, 24 ноября. /АРКА/. В сети магазинов "Зигзаг" и "Зигзаг Антена" с 24-го ноября официально стартовала предпродажа смартфона iPhone X, в соответствии с графиком продаж в Армении, заранее установленным компанией Apple.

Как сообщает пресс-служба компании "Зигзаг", в рамках предпродажи новой модели покупатели имеют возможность предварительно заказать свой смартфон. Благодаря сотрудничеству с рядом ведущих банков-партнеров, компания Зигзаг предоставляет возможность покупки смартфона в кредит, в том числе, со специальными льготными условиями: предоплата - 0%, годовая процентная ставка - 0% и ежемесячная плата за обслуживание - 0% на первые 6 месяцев со сроком оплаты до 36 месяцев.

Официальной датой начала продаж iPhone X в Армении назначено 1-ое декабря.

Новая модель от Apple , которая получила название "смартфон будущего", будет представлена покупателям в сети "Зигзаг" в двух цветовых решениях и двух объемах памяти.

Стоимость iPhone X с объемом памяти 64 ГБ составит 659,900 драм, а модель с 256 ГБ будет стоить 759,900 драм.

Компания "Зигзаг", основанная в 1995 году, уже более 22 лет осуществляет импорт, продажу и авторизованное сервисное обслуживание бытовой и электронной техники в Армении. Сегодня бренд "ЗИГЗАГ" представляет 9 магазинов, в том числе сеть специализированных торговых площадок мобильных и IT-устройств Зигзаг Антена. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts