АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК обновил приложение для обслуживания клиентов в банке без очереди

07.12.2017 15:42
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК обновил приложение для обслуживания клиентов в банке без очереди

ЕРЕВАН, 7 декабря. /АРКА/. Обновленное и усовершенствованное мобильное приложение ACBA Ticket уже действует для всех 58-ми филиалов АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа, сообщает пресс-служба банка.

Посредством мобильного приложения ACBA Ticket можно предварительно зарегистрироваться и получить услуги в любом удобном для клиента филиале в заранее выбранный день и час.

С учетом загруженности филиалов приложение предложит клиентам наиболее удобные из возможных часы для обслуживания в выбранном филиале.

В процессе бронирования очереди посредством приложения создается онлайн-талон, по которому клиенту будет предоставлен четырехзначный код. В филиале необходимо ввести этот код в системе управления очереди до наступления выбранного часа.

Приложение ACBA Ticket доступно на операционных системах Android и iOS.

"Мы постоянно улучшаем нашу систему обслуживания, по возможности делая ее удобной для клиентов. Применяя современные технологии, мы максимально стараемся сберечь ваше время", - говорится в сообщении.

ЗАО "АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК" (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts