Банк ВТБ (Армения) объявил о запуске акции "Зимние сбережения"

07.12.2017 17:05
Банк ВТБ (Армения) объявил о запуске акции

ЕРЕВАН, 7 декабря. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) объявляет о запуске акции по вкладам для физических лиц "Зимние сбережения", сообщает пресс-служба банка.

С 7-го декабря по 29 декабря 2017 года клиенты смогут оформить вклад "Выгодный" по повышенным ставкам. Кроме этого, при оформлении вклада в национальной валюте на срок 365 дней проценты за весь срок вклада будут выплачены в момент оформления вклада, что даст возможность клиентам использовать сумму процентов заблаговременно на любые нужды, в том числе, и новогодние.

В рамках акции для вкладов в валютах AMD и USD будут действовать повышенные процентные ставки, в частности вклады в AMD – до 10,2 %, а вклады в USD – до 3%.

В Банке имеется также возможность оформления вкладов с ежемесячной выплатой процентов со следующими высокими ставками: для драмовых вкладов - до 9,45%, для долларовых - до 2,99%.

При оформлении вкладов в любой валюте Банк ВТБ (Армения) предоставляет в подарок пластиковую карту VISA или MasterCard.

Более подробную информацию об условиях акции можно узнать в филиалах Банка ВТБ (Армения), на сайте www.vtb.am, a также в Единой информационной службе Банка по номеру 87-87

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts