АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК организовал тренинг для представителей МСБ в Цахкадзоре

08.12.2017 17:29
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК организовал тренинг для представителей МСБ в Цахкадзоре

ЕРЕВАН, 8 декабря. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК организовал трехдневные бизнес-тренинги для представителей гостиничного бизнеса в городе Цахкадзоре. Об этом сообщает пресс-служба банка.

"Мы постоянно расширяем географию и темы проводимых бизнес-тренингов, разрабатываем и внедряем новые модули. У нас уже 13 тем, и мы продолжим дополнять темы и направления, поскольку результат очевиден - со стороны участников мы постоянно получаем положительные отклики", - сказал глава маркетинга и развития АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа Арсен Мелконян.

Бизнес-тренинги, проводимые в Цахкадзоре, включили в себя новые модули и модули, направленные на развитие туризма, в частности "Маркетинг гостиничных услуг", "Забота о гостях", "Мотивация и сохранение кадров", "Продажа гостиничных услуг".

В тренингах, которые вели работники среднего и высшего звена банка, приняли участие 30 представителей 17 разных субъектов малого и среднего бизнеса.

По сей день АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК организовал 60 тренинга, в которых приняли участие более 700 представителей МСБ из порядка 420 организаций.

ЗАО "АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК" (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts