Банк ВТБ (Армения) запускает последнюю в 2017 году акцию по кредитам под залог золота

28.12.2017 11:31
Банк ВТБ (Армения) запускает последнюю в 2017 году акцию по кредитам под залог золота

ЕРЕВАН, 28 декабря. /АРКА/. В канун новогодних праздников Банк ВТБ (Армения) запускает последнюю в 2017 году акцию по кредитам под залог золота. Об этом сообщает пресс-служба банка.

В рамках акции, которая будет действовать до 31 января 2018 года, клиенты получат возможность оформить кредиты под залог золотых изделий на выгодных условиях.

В частности, годовая процентная ставка составляет 2% для кредита в драмах и 1% - для кредита в долларах США, сумма кредита предоставляется в размере до 150% от оценочной стоимости залога, а срок кредита составляет до 90 дней. При этом взимается единоразовая комиссия за выдачу кредита максимум до 4% от его суммы.

Для оформления кредитов под залог золота на выгодных условиях клиенты могут обратиться в любой из 65-ти филиалов Банка ВТБ (Армения), предъявив лишь документ, удостоверяющий личность. Оформление кредита осуществляется на месте за считанные минуты.

С более подробной информацией об условиях и тарифах акции можно ознакомиться в филиалах Банка ВТБ (Армения), а также позвонив в Единую информационную службу Банка по номеру 87-87.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts