Министр финансов Армении примет участие в форуме журнала Euromoney

16.01.2018 13:41
Министр финансов Армении примет участие в форуме журнала Euromoney

ЕРЕВАН, 16 января. /АРКА/. Министр финансов Армении Вардан Арамян 16-17-го января примет участие в форуме стран Центральной и Восточной Европы в рамках конференции журнала Euromoney, организованного при сотрудничестве международного банка Райффайзенбанк и банка Юникредит.

Как сообщает пресс-служба Минфина, форум считается одним из авторитетных мероприятий, в котором принимают участие высокопоставленные лица и управляющие активов из стран Центральной и Восточной Азии, а также инвестиционные управляющие и банки, которые заинтересованы обменом информацией о тенденциях макроэкономики и займов на развивающихся рынках.

В рамках форума будут затронуты такие вопросы, как управление госдолга в 2018 году стран Центральной и Восточной Европы, принципы "зеленых облигаций", задачи денежно-кредитной политики и другие.

Министр финансов Армении представит на форуме макроэкономическую ситуацию Армении, а также госдолг и тенденция развития.

В рамках форума будут организованы двусторонние встречи с министрами, представителями ряда инвестиционных банков и других финансовых структур.

Эти встречи в основном нацелены на предоставление инвестором обновленной информации о макроэкономике и последних развитий динамики госдолга.

Euromoney - ежемесячный журнал, основан в 1969 году. Штаб-квартира находится в Лондоне. С 1991 года журнал Euromoney ежегодно присуждает "Награды за лучшие Достижения"(Awards for Excellence) лидерам в области банковского дела, финансов и инвестиций в 70 странах мира. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts