Конверс Банк объявляет о проведении акций в рамках весенних праздников

28.02.2018 19:06
Конверс Банк объявляет о проведении акций в рамках весенних праздников

ЕРЕВАН, 28 февраля. /АРКА/. Конверс Банк объявляет о проведении традиционных акций в связи с весенними праздниками, сообщает пресс-служба банка.

В рамках первой акции с 1-го марта по 7 апреля женщины смогут получить пластиковую карту Woman’s в филиалах Конверс Банка с 50%-ной скидкой в отношении платы за обслуживание (только за первый год) и воспользоваться кредитным лимитом.

"Конверс Банк периодически проводит акции со скидками и возвратом части потраченной суммы для держателей карт Woman’s. В рамках данной акции, все держатели карт Woman’s Банка могут получить кредитный лимит на максимальную сумму в размере 1 млн. драмов, со сроком погашения 36 месяцев", - сказали в Банке.

При этом в банке отметили, что карты Woman’s, по своему типу, уникальны в Армении и были разработаны с учетом предпочтений женщин. В частности, пластиковые карты Woman’s не только отличаются от других оригинальным дизайном, но и позволяют держателям карт периодически пользоваться продуктами, скидками и акциями CashBack, которые регулярно проводятся для женщин.

В преддверии Международного женского дня, с 6 по 8 марта, будет проведена традиционная акция CashBack Конверс Банка, которой могут воспользоваться все держатели карт Банка. В эти дни, совершая безналичные покупки в магазинах и пунктах торговли, являющихся партнерами Банка, клиенты получат беспрецедентный возврат суммы транзакции или транзакций, в размере 25%.

"Акция CashBack проводится для поощрения постоянных клиентов и предоставляет возможность держателям карт Банка совершать выгодные покупки в связи с Международным женским днем в партнерской сети Банка, в которую входят парфюмерные магазины, магазины одежды, обуви, украшений, аксессуаров, подарков, сладостей и другие магазины", - отметили в Банке.

С подробной информацией можно ознакомиться здесь и здесь.

ЗАО "Конверс Банк" зарегистрировано 20 декабря 1993 года. Акционерами банка являются «Advanced Global Investments» LLC (Аргентина) с долей 80.94%, Первопрестольный Святой Эчмиадзин – 5% и HayPost Trust Management B.V. Company – 14,06%. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts