Центробанк Армении обучит учителей финграмотности

01.03.2018 12:09
Центробанк Армении обучит учителей финграмотности

ЕРЕВАН, 1 марта. /АРКА/. ЦБ Армении и Министерство образования и науки Армении в сотрудничестве с Национальным институтом образования и Фондом сберегательных банков Германии в рамках программы "Финансовое образование в школах" осуществят переподготовку учителей в Ереване и всех областях Армении.

Как сообщает пресс-служба регулятора, переподготовку смогут пройти учителя 2-4 классов по предметам "Математика" и "Я и окружающий мир", 5-11 классов - по предметам "Математика" и "Алгебра", 8-11 классов - по предмету "Обществознание".

Для этих целей объявляется конкурс тренеров. Выбранные кандидаты после завершения курсов переподготовки (ToT) должны будут провести тренинги с учителями своей области.

После успешного завершения курсов переподготовки с учителями будут заключены соглашения, по которым они получат вознаграждение за проведенные тренинги.

Для принятия участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и отправить ее по адресу [email protected] до 31-го марта включительно, прикрепив CV. Подробно о программе можно узнать, позвонив по номеру 010 592 697. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts