Конверс Банк открыл новый филиал "Еритасардакан" в Ереване

15.03.2018 18:53
Конверс Банк открыл новый филиал

ЕРЕВАН, 15 марта. /АРКА/. Конверс Банк в четверг официально открыл новый филиал "Еритасардакан" по адресу ул.Терьяна, 105/1. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Согласно сообщению, в филиале "Еритасардакан" будет предоставляться весь спектр банковских услуг, как физическим, так и юридическим лицам.

Однако, учитывая местоположение филиала, а также возможность обслуживания здесь большого количества студентов, молодых научных работников и преподавателей, клиентам, в первую очередь, будут предложены продукты, разработанные и внедренные для молодежи. Речь идет об акции "Создай свою кредитную историю", кредитных продуктах, картах, а также акциях, связанных со скидками и кэшбеком.

Кроме того, банк будет периодически разрабатывать интересные, выгодные предложения и акции для молодежи и студентов. Первая их них была запущена несколько дней назад: в ее рамках клиентам предоставляется возможность воспользоваться картами, ипотечными, студенческими и потребительскими кредитами, выгодными депозитами с высокой процентной ставкой и другими банковскими продуктами на льготных условиях.

В филиале "Еритасардакан" есть ряд нововведений. В частности, клиенты Converse Club, который уже много лет успешно действует в головном офисе Конверс Банка, будут иметь возможность получить обслуживание в такой же обстановке и в филиале "Еритасардакан".

Еще одно нововведение – это наличие в филиале отдельной зоны Cash Zone, двери которой будут открыты круглосуточно. Каждый будет иметь возможность производить обмен иностранной валюты, погашать кредиты и совершать другие платежи, пополнять карточные счета и обналичивать средства.

С подробной информацией об акции, предлагаемой клиентам филиала "Еритасардакан" Конверс Банка, можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

ЗАО "Конверс Банк" зарегистрировано 20 декабря 1993 года. Акционерами банка являются «Advanced Global Investments» LLC (Аргентина) с долей 80.94%, Первопрестольный Святой Эчмиадзин – 5% и HayPost Trust Management B.V. Company – 14,06%. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts