Банк ВТБ (Армения) предоставляет клиентам возможность самостоятельно устанавливать ПИН-коды

05.04.2018 16:23
Банк ВТБ (Армения) предоставляет клиентам возможность самостоятельно устанавливать ПИН-коды

ЕРЕВАН, 5 апреля. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) предоставляет клиентам возможность самостоятельно устанавливать ПИН-коды своих карт.

Как сообщает пресс-служба, ПИН-коды пластиковых карт, выпущенных Банком ВТБ (Армения), предоставляются клиентам посредством СМС-сообщений вместо бумажных носителей.

При получении новой карты держателям карт СМС-сообщением высылаются временные ПИН-коды, которые клиенты должны самостоятельно изменить посредством банкоматов Банка ВТБ (Армения) и установить ПИН-код на свое усмотрение. Благодаря новой услуге клиенты Банка могут установить комбинацию цифр, которую им легко запомнить, меняя ее в дальнейшем в любое время, а при наличии нескольких карт - установить единый ПИН-код на свои карты.

После получения СМС-сообщения с временным ПИН-кодом, клиент для активации карты и установки постоянного ПИН-кода совершает следующие действия: вводит карту в любой банкомат Банка ВТБ (Армения), вводит временный ПИН-код, полученный в СМС-сообщении, в открывшемся окне вводит новый четырехзначный ПИН-код, повторно вводит новый ПИН-код и завершает операцию.

Исходя из требований безопасности, установленный клиентом ПИН-код не сохраняется в Процессинговом центре банка и доступен исключительно клиенту.

Услуга самостоятельной установки ПИН-кода распространяется на все карты Банка ВТБ (Армения), за исключением Instant Issue, Visa Infinite, пенсионных и кредитных карт.

Более подробную информацию о замене ПИН-кода при активации карты можно узнать в филиалах Банка ВТБ (Армения) и в единой контактной службе Банка по номеру 87-87.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts