Конверс Банк объявляет о КешБэке для аргентинских вин

25.04.2018 13:06
Конверс Банк объявляет о КешБэке для аргентинских вин

ЕРЕВАН, 25 апреля. /АРКА/. Конверс Банк объявляет о КешБэке в размере 25% для аргентинских вин в своей партнерской сети в рамках "Недели аргентинского вина", которая будет проводиться до 29 апреля. Об этом сообщает пресс-служба банка.

КешБэк - одни из лучших, наиболее эффективных программ лояльности, направленных на поощрение клиентов, которые, с одной стороны, позволяют клиентам получать обратно часть суммы транзакции во время покупок, тем самым экономя свои денежные средства, с другой стороны, способствуют безналичным транзакциям.

"Конверс Банк периодически осуществляет акции КешБэк и в этом плане является одним из лидеров в Армении по объему денежных средств, возвращенных клиентам. При этом, мы отличаемся не только высокой степенью периодичности подобных предложений, но и размером возвращаемой суммы – 25% КешБэка беспрецедентны для Армении", - отметили в банке.

В общей сложности, в рамках КешБэк акций, объявленных Конверс Банком с 2014 года, клиентам Банка было возвращено более 260 млн. драмов.

В то же время, за каждую покупку клиенты получают Конверс Баллы, которые можно обменять на подарки в партнерской сети Банка.

"В ближайшее время Конверс Банк будет проводить подобные выгодные акции, предоставляя своим клиентам - держателям карт возможность совершать выгодные покупки и сбережения", - сказали в банке.

С подробной информацией об акции и с партнерской сетью Банка можно ознакомиться, перейдя по ссылке http://benefits.conversebank.am/hy/current-promotions/item/2018/04/19/wineweekcashback/.

ЗАО "Конверс Банк" зарегистрировано 20 декабря 1993 года. Акционерами банка являются "Advanced Global Investments" LLC (Аргентина) с долей 80.94%, Первопрестольный Святой Эчмиадзин – 5% и HayPost Trust Management B.V. Company – 14,06%. ($1 - 480,13 драма) -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts