Банк ВТБ (Армения) предлагает пенсионерам кредитную линию на улучшенных условиях

08.05.2018 12:18
Банк ВТБ (Армения) предлагает пенсионерам кредитную линию на улучшенных условиях

ЕРЕВАН, 8 мая. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) предлагает клиентам пенсионного возраста воспользоваться разработанным специально для них продуктом – "Кредитной линией пенсионерам". Об этом сообщает пресс-служба банка.

Для кредитной линии, которой могут воспользоваться пенсионеры - клиенты банка – действуют улучшенные условия: годовая процентная ставка – 0% (эффективная процентная ставка 19.5% годовых) и упрощенный механизм погашения.

"Кредитная линия пенсионерам" выдается в драмах на действующую пенсионную карту. Кредитная линия предоставляется пенсионерам в возрасте до 78-ми лет. Максимальная сумма кредитной линии – для каждого пенсионера трехкратный размер пенсии, а максимальный срок кредитной линии – 18 месяцев.

Ежемесячная комиссия составляет 1.5% от суммы кредитной линии, а обслуживание карты и обналичивание из банкоматов Банка ВТБ (Армения) и АКБА Кредит Агриколь Банка – бесплатно.

После получения кредитной линии для погашения последней нет необходимости посещения филиалов банка, так как сумма погашения (в размере 7% от суммы пенсии) будет списываться автоматически с ежемесячных поступлений пенсии на карту пенсионера.

Благодаря специальным условиям кредитования и упрощенной схеме погашения продукт "Кредитная линия для пенсионеров" стал достаточно востребованным продуктом среди клиентов Банка.

Подробную информацию об условиях погашения и тарифах продукта "Кредитная линия пенсионерам" можно узнать в филиалах банка, на сайте www.vtb.am, в Единой информационной службе по номеру 87-87.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts