Банк ВТБ (Армения) запустил возможность получения процентов по вкладам в момент их оформления

11.05.2018 17:38
Банк ВТБ (Армения) запустил возможность получения процентов по вкладам в момент их оформления

ЕРЕВАН, 11 мая. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) запускает востребованную со стороны клиентов возможность получения процентов по вкладам непосредственно в момент их оформления. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Возможность распространяется на вклады "Выгодный" и "Прогрессивный" в драмах со сроком до 1 года.

Банк ВТБ (Армения) принимает вклады от клиентов на рыночных ставках в драмах. В частности, вклад "Выгодный" в драмах – без возможности пополнения вклада и использования средств в течение срока вклада имеет высокую доходность до 9,75%, а вклад "Прогрессивный" в драмах - без возможности пополнения вклада с доходностью до 9.3%.

Благодаря новой возможности, которая действует до 25-го мая, вкладчики могут использовать свои проценты от вкладов заблаговременно, не дожидаясь срока их завершения.

Оформить вклад в Банке ВТБ (Армения) могут физические лица - резиденты и нерезиденты Армении, предоставив документ, удостоверяющий личность.

При открытии вклада Банк предоставляет клиентам в подарок бесплатную карту Mastercard на весь срок действия вклада. Также в момент оформления вклада и в течение всего срока его действия вкладчик имеет возможность получить кредит под залог своего вклада на выгодных условиях.

Подробную информацию о новой возможности можно получить в филиалах Банка ВТБ (Армения), на сайте www.vtb.am, а также позвонив в Единую информационную службу Банка по номеру 87-87.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts