Конверс Банк принял участие в карьерной ярмарке Американского университета Армении

11.05.2018 19:59
Конверс Банк принял участие в карьерной ярмарке Американского университета Армении

ЕРЕВАН, 11 мая. /АРКА/. Конверс Банк 11-го мая принял участие в карьерной ярмарке в Американском университете Армении, представив студентам этого вуза выгодные предложения. Об сообщает пресс-служба банка.

"Прежде всего, Конверс банк представил посетителям карьерной ярмарки имеющиеся в наличии вакантные места, а также предоставил возможность всем интересующимся студентам заполнить письменно или онлайн заявки на работу и дополнить резерв банка. Лучшие студенты в случае наличия соответствующих вакантных мест после прохождения переподготовки будут обеспечены работой",- отмечают в банке.

Вместе с тем сотрудники Конверс Банка представили студентам АУА специально разработанные для студентов банковские продукты.

Как сообщают в банке, интерес посетителей к площадке Конверс Банка на ярмарке был очень высоким, как по отношению к вакантным местам, так и продуктам для студентов. В частности, речь идет о продукте "Создай свою кредитную историю", доступных ипотечных продуктах, платежной карте "VISA ISIC" , позволяющей получать скидки в более чем 40 тысячах торговых сетях, очагах культуры и образования, библиотеках.

ЗАО "Конверс Банк" зарегистрировано 20 декабря 1993 года. Акционерами банка являются "Advanced Global Investments" LLC (Аргентина) с долей 80.94%, Первопрестольный Святой Эчмиадзин – 5% и HayPost Trust Management B.V. Company – 14,06%. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts