В марафоне «Конверс Банк - Весенний забег 2018 г. в Ереване» приняли участие сотни бегунов

14.05.2018 16:52
В марафоне «Конверс Банк - Весенний забег 2018 г. в Ереване» приняли участие сотни бегунов

ЕРЕВАН, 14 мая. /АРКА/. Под эгидой Конверс Банка 13-го мая состоялся марафон "Конверс Банк - Весенний забег 2018 г. в Ереване", в котором приняли участие сотни бегунов. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Дети в возрасте от 2-х др 12-ти лет преодолели беговую дистанцию длиной 1 км. Взрослые соревновались на беговых дистанциях длиной 5 и 10 км, а также в эстафете.

Как отметила руководитель отдела маркетинга Конверс Банка Арегназ Акопян, это первая инициатива по пропаганде здорового образа жизни и популяризации спорта, проведенная в текущем году в рамках мероприятий, посвященных 25-летию Банка.

По ее словам, недавно при поддержке банка был запущен еще один крупномасштабный проект, в рамках которого как в Ереване, так и в регионах будут построены спортивные площадки. Акопян добавила, что в этом марафоне любительского бега банк выступил также и в роли участника.

"По части реализации подобных проектов мы сотрудничаем с Конверс Банком уже второй год, не только пропагандируя здоровый образ жизни, но и получая возможность помогать детям, имеющим проблемы со здоровьем",- сказала организатор забега Анаит Адамян.

Она отметила, что вся прибыль, полученная от марафона "Конверс Банк - Весенний забег 2018 г. в Ереване", организованного под эгидой Конверс Банка, будет направлена на помощь маленьким бенефициарам НПО "Армянские матери", имеющим проблемы со здоровьем.

ЗАО "Конверс Банк" зарегистрировано 20 декабря 1993 года. Акционерами банка являются "Advanced Global Investments" LLC (Аргентина) с долей 80.94%, Первопрестольный Святой Эчмиадзин – 5% и HayPost Trust Management B.V. Company – 14,06%. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts