Конверс Банк существенно улучшил условия предоставления некоторых кредитов

16.05.2018 18:10
Конверс Банк существенно улучшил условия предоставления некоторых кредитов

ЕРЕВАН, 16 мая. /АРКА/. Конверс Банк запустил акцию по предоставлению кредитов под залог недвижимого имущества и кредитных карт, существенно улучшив условия кредитования. Как сообщает пресс-служба банка, кредиты предоставляются с целью рефинансирования кредитов, действующих в других банках.

"Данной акцией Конверс Банка, в первую очередь, был упрощен процесс кредитования. Сегодня, в зависимости от вида кредита, для кредитов на сумму 15-25 млн. драмов / эквивалентную сумму в иностранной валюте не требуется анализ доходов. Рассмотрение кредитной заявки, выдача и обналичивание производятся бесплатно, а расходы на предварительную оценку заложенного имущества и нотариальное заверение покрываются Банком", - отметили в Банке.

В рамках акции, кредиты на приобретение и строительство недвижимого имущества предоставляются на срок до 180 месяцев, а кредиты под залог недвижимого имущества и кредитные карты с невосстанавливаемым лимитом - до 84 месяцев.

Акция действует до 30 июня 2018г. С подробностями акции можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://www.conversebank.am/hy/action/.

ЗАО "Конверс Банк" зарегистрировано 20 декабря 1993 года. Акционерами банка являются "Advanced Global Investments" LLC (Аргентина) с долей 80.94%, Первопрестольный Святой Эчмиадзин – 5% и HayPost Trust Management B.V. Company – 14,06%. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts