Юнибанк предлагает переводы SWIFT c комиссией в 0,05%

17.05.2018 11:53
Юнибанк предлагает переводы SWIFT c комиссией в 0,05%

ЕРЕВАН, 17 мая. /АРКА/. Юнибанк, учитывая спрос со стороны клиентов, проводит новую акцию, в рамках которой предлагает льготные тарифы для денежных переводов SWIFT в самых востребованных направлениях. Об этом сообщает пресс-служба банка.

В частности, для переводов, осуществляемых со счетов в долларах, евро и в рублях взимается комиссия в размере 0,05%.

"Если клиент за прошлый месяц обеспечил на текущем драмовом счету среднедневной остаток в размере 15 млн. драмов и более или совершил переводы в размере $50 000 и более, то денежные переводы со счетов в долларах, евро и рублях будут осуществляться бесплатно", - говорится в сообщении банка.

В банке отмечают, что благодаря надежности и удобству система международных денежных переводов SWIFT сегодня является самым востребованной системой в мире. Пользуясь ею можно отправить денежные средства на любую сумму из Армении за границу или обратно, а также совершать выплаты за товары и услуги.

Юнибанк основан в октябре 2001 года. В 2002 году банк внедрил систему "Юнистрим". Основной акционер банка – "UNIHOLDING GG LIMITED". С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное общество. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts