Конверс Банк подвел итоги акции «Встреча с чемпионами»

31.05.2018 18:00
Конверс Банк подвел итоги акции «Встреча с чемпионами»

ЕРЕВАН, 31 мая. /АРКА/. Конверс Банк подвел итоги акции "Встреча с чемпионами".

Как сообщает пресс-служба банка, акция была запущена в марте, для держателей карт MasterCard и Maestro Конверс Банка. Целью акции было поощрение клиентов, а также увеличение объема безналичных транзакций.

"В период действия акции - с 26 марта по 10 мая, по сравнению с тем же периодом прошлого года, значительно возросли как количество, так и объем безналичных транзакций по картам Mastercard и Maestro Конверс Банка. В частности, оборот безналичных транзакций по картам банка увеличился на 23%, а количество безналичных транзакций - на 77%", - сообщили в банке.

Кроме того, участники акции, совершившие безналичные покупки в партнерской сети банка, воспользовались возможностью возврата суммы и накопления Конверс баллов, а 10 удачливых участников получили различные призы посредством лотереи: 6 призов по 100 000 драмов, 3 приза по 250 000 драмов и 1 приз - билеты для двух человек на финал Лиги чемпионов УЕФА (включая поездку).

Отметим, что в лотерее принимали участие держатели карт, совершившие минимум 25 безналичных транзакций на минимальную общую сумму в размере 400 000 драмов/эквивалентную сумму в иностранной валюте/.

ЗАО "Конверс Банк" зарегистрировано 20 декабря 1993 года. Акционерами банка являются "Advanced Global Investments" LLC (Аргентина) с долей 80.94%, Первопрестольный Святой Эчмиадзин – 5% и HayPost Trust Management B.V. Company – 14,06%. ($1 – 482,51 драма). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts