При содействии Конверс Банка в Ванадзоре состоялось представление оперы "Ануш"

04.06.2018 17:32
При содействии Конверс Банка в Ванадзоре состоялось представление оперы

ЕРЕВАН, 4 июня. /АРКА/. По случаю Международного дня защиты детей, труппа Национального академического театра оперы и балета им. Ал. Спендиаряна представила детям Ванадзора оперу “Ануш”, которая была поставлена специально для детей школьного возраста, сообщает пресс-служба Конверс Банка.

На мероприятии, организованном при содействии Конверс Банка, присутствовали сотни детей, в том числе бенефициары центров по специальному уходу за детьми.

По словам руководителя отдела маркетинга Конверс Банка Арегназ Акопян, банк традиционно празднует Международный день защиты детей, даря первого июня небольшой праздник детям, проживающим в разных регионах.

"На этот раз мы предоставили им возможность послушать классическую музыку. Представление "Ануш" Туманяна в Ванадзоре не было случайным. Кто поймет великого армянского писателя лучше детей, рожденных и выросших в Лори, на его родине, детей, которые владеют особенностями туманянского языка?? – сказала она

В предыдущие годы, в связи с детским праздником, Конверс Банк передал тест-полоски для глюкометра и подарки детям, страдающим сахарным диабетом, отдыхающим в санатории "Арзни-1" и проходящим лечение в больнице "Мурацан". А сотрудники банка сдали кровь для детей, лечащихся в Гематологическом центре, и пополнили депозитные счета, открытые на имя 10-и воспитанников детского дома Ванадзора. Дети получат право распоряжения этими средствами по достижении совершеннолетия.

ЗАО "Конверс Банк" зарегистрировано 20 декабря 1993 года. Акционерами банка являются "Advanced Global Investments" LLC (Аргентина) с долей 80.94%, Первопрестольный Святой Эчмиадзин – 5% и HayPost Trust Management B.V. Company – 14,06%. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts