Банк ВТБ (Армения) открыл очередную круглосуточную зону самообслуживания

13.06.2018 12:51
Банк ВТБ (Армения) открыл очередную круглосуточную зону самообслуживания

ЕРЕВАН, 13 июня. /АРКА/. На территории нового головного офиса Банка ВТБ (Армения) по адресу ул. Московяна 35 (перекрёсток улиц Московяна и Спендиаряна) открылась очередная круглосуточная зона самообслуживания. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Согласно сообщению, зона самообслуживания 24/7 оснащена платёжным терминалом и банкоматом.

Платёжный терминал позволяет самостоятельно осуществлять оплату в пользу более чем 200 операторов связи и различных провайдеров услуг, в том числе, за коммунальные услуги и подключение к интернету, а также предоставляет возможность внести абонентскую плату телевидения, погасить кредитные обязательства, пополнить банковские/карточные счета и депозиты, оплатить страховые взносы, осуществить госплатежи, платежи за активацию электронных подписей, идентификационных карт и т. д.

Банкомат оснащен функцией как приёма, так и выдачи наличных. При внесении наличных на карту/карточный счёт банкомат позволяет за одну транзакцию внести до 90 купюр одновременно (не поштучно, а пачкой), причём разного номинала, что делает процесс пополнения более удобным и быстрым.

Кроме этого, посредством банкомата возможно осуществить переводы со своей карты на карту Банка ВТБ (Армения), других армянских и зарубежных банков, и перевод за считанные минуты станет доступен получателю. Банкомат также оснащён функцией безналичной оплаты коммунальных платежей, замены ПИН-кода и т.д.

"Таким образом, зона самообслуживания Банка ВТБ (Армения), действующая в режиме 24/7, позволяет клиентам в любое удобное время, независимо от режима работы Банка, пользоваться самыми востребованными банковскими услугами", - отмечается в сообщении.

При этом основная часть транзакций осуществляется в онлайн-режиме, что также повышает комфортность клиентов при пользовании банковскими услугами.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts