Конверс Банк сделал условия автокредитования в Армении более выгодными

20.06.2018 16:21
Конверс Банк сделал условия автокредитования в Армении более выгодными

ЕРЕВАН, 20 июня. /АРКА/. Конверс Банк в рамках новой акции существенно улучшил условия автокредитования, сделав их более выгодными.

Как отметили в пресс-службе компании, в рамках акции Конверс Банк значительно упростил процесс кредитования, сделав автокредиты доступными для большего числа клиентов.

"Банк предлагает клиентам кредиты в армянских драмах со сроком погашения до 84 месяцев (годовая процентная ставка – начиная с 11%), с предоплатой в размере 0-10%. Максимальная сумма кредитования – 12 млн. драмов. Страхование закладываемого имущества в рамках акции не требуется, а соответствующее решение принимается в течение одного дня", - говорится в сообщении банка.

В сообщении также отмечается, что для приобретения автомобиля на первичном рынке оценка транспортного средства не требуется. В качестве залоговой стоимости, за основу принимается цена продажи автомобиля компанией-продавцом, представленная клиентом.

Акция действует до 31-го августа. Подробно с ней можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://conversebank.am/hy/actionmobil/.

ЗАО "Конверс Банк" зарегистрировано 20 декабря 1993 года. Акционерами банка являются "Advanced Global Investments" LLC (Аргентина) с долей 80.94%, Первопрестольный Святой Эчмиадзин – 5% и HayPost Trust Management B.V. Company – 14,06%. --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts