Банк ВТБ (Армения) запустил модернизированныe POS-терминалы и круглосуточное телефонное консультирование торговых точек

21.06.2018 16:28
Банк ВТБ (Армения) запустил модернизированныe POS-терминалы и круглосуточное телефонное консультирование торговых точек

ЕРЕВАН, 21 июня. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) ввел в эксплуатацию новое поколение технологически модернизированных ПОС-терминалов и специальных вспомогательных устройств, которые предоставляют возможность клиентам произвести оплату картой бесконтактным способом и без введения PIN-кода, что максимально упрощает процесс оплаты.

Провести безналичный платеж моментально, одним лишь прикосновением карты к ПОС-терминалу можно в любой торговой точке, где размещен ПОС-терминал Банка ВТБ (Армения) из следующего списка. Транзакции по бесконтактным картам не требуют ввод ПИН-кода при транзакциях до 10.000 драмов РА, что еще больше упрощает процесс оплаты.

Банк ВТБ (Армения) таким образом создал все необходимые предпосылки для развития безналичных платежей в стране, упрощая жизнь как держателей карт, так и владельцев торговых точек.

Кроме этого, с августа 2017 г. банк запустил свои первые бесконтактные карты, и на сегодняшний день банку, за счет повышенного спроса клиентов, удалось перевести на бесконтактную технологию более 1/3 своего карточного портфеля.

С целью же повышения качества обслуживания торговых точек, где размещены ПОС-терминалы Банка ВТБ (Армения), банк запустил новую круглосуточную услугу консультирования владельцев и сотрудников торговых точек по всем вопросам, связанным с обслуживанием как платежных карт, так и самих ПОС-терминалов. Данное нововведение поможет сотрудникам торговых точек обслуживать платежные карты с большей уверенностью, так как сотрудники Контактного центра будут представлять профессиональную помощь.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts