Компания ЗИГЗАГ объявляет об открытии нового магазина "ЗИГЗАГ АНТЕНА" в Ереване

22.06.2018 11:09
Компания ЗИГЗАГ объявляет об открытии нового магазина

ЕРЕВАН, 22 июня. /АРКА/. Компания ЗИГЗАГ объявляет об открытии нового магазина "ЗИГЗАГ АНТЕНА" по адресу пр.Комитаса, 58.

Официальное открытие состоится 23-го июня в 11:00.

В день открытия нового специализированного магазина мобильного и IT-оборудования "ЗИГЗАГ АНТЕНА" при покупке смартфона или ноутбука посетителей ожидают подарки от компании ЗИГЗАГ.

Открывая сеть магазинов "ЗИГЗАГ АНТЕНА", компания ЗИГЗАГ стремится к созданию нового формата для наиболее удобного представления широкого спектра высококачественных смартфонов и современных гаджетов на специализированных торговых площадках.

В магазинах сети "ЗИГЗАГ АНТЕНА" представлен широкий ассортимент смартфонов, планшетов, ноутбуков, а также аксессуаров десятка известных брендов. Модели представлены доступно и удобно для посетителей: любую понравившуюся модель можно взять в руки и протестировать на месте.

В магазинах сети предоставляется профессиональная консультация для модельного ряда всемирно известных производителей, таких как: Apple, Samsung, Xiaomi, Meizu, Sony, Huawei, JBL, Dell, Hp, Canon, Nikon, Panasonic и т.д. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts