Банк ВТБ (Армения) повысил ставки по вкладам в драмах до 10%

26.06.2018 12:12
Банк ВТБ (Армения) повысил ставки по вкладам в драмах до 10%

ЕРЕВАН, 26 июня. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) с целью максимального улучшения условий и увеличения доходности своих вкладчиков с 26-го июня объявляет о повышении ставок по вкладам в драмах до 10% для срока в один год. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Таким образом, банк создал самые благоприятные условия для надежного и выгодного хранения и увеличения сбережений. Уже сейчас клиенты могут начать накопления для оплаты учебы, новогоднего отдыха и т.д., а банк в свою очередь увеличит средства клиентов в виде выплаты процентов.

Банк ВТБ (Армения) имеет широкую линейку вкладов: с высокой доходностью, но без возможности пополнений и списаний, с возможностью пополнений, с возможностью пополнений и списаний, долгосрочный депозит "Детство", депозит "Социальный" специально для вкладчиков пенсионного возраста.

Оформление вклада в Банке длится до пяти минут, для чего можно заранее удержать очередь в желаемом филиале в удобное время и, придя в филиал, сразу осуществить сделку.

Для дальнейшего пополнения вклада нет необходимости посещения филиалов банка, так как это можно сделать через более 2000 платежных терминалов TelCell и EasyPay, доступных в Ереване и регионах.

Для обеспечения максимальной комфортности клиентов банк имеет еще один специальный инструмент - периодическое платёжное поручение, оформляя которое клиент получает возможность без дополнительных действий при получении зарплаты направлять часть средств на пополнение вклада.

Кроме факта надёжности самого банка, надёжность вклада обеспечивает также "Фонд гарантирования вкладов", который до 100% гарантирует вклады в драмах до 10 млн. и до 5 млн драмов. в инвалюте.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов ($ 1 - 482.32 драма). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts