Конверс Банк объявляет очередную акцию "25%-ый кэшбек"

02.07.2018 18:25
Конверс Банк объявляет очередную акцию

ЕРЕВАН, 2 июля. /АРКА/. Конверс Банк в рамках своего 25-летия объявляет очередную акцию "25%-ый кэшбек". Об этом сообщает пресс-служба банка.

Согласно сообщению, Конверс Банк при сотрудничестве с посольством Аргентины объявляет очередную акцию "Неделя аргентинских вин".

В рамках акции со 2 по 8 июля клиенты банка, осуществив безналичную покупку аргентинского вина Del Fin Del Mundo в партнерском ресторане, смогут получить 25% кэшбека.

Параллельно, будут накоплены Конверс баллы, которые в дальнейшем будет возможно обменять на ценные подарки в партнерской сети банка.

"Эта уже четвертая в этом году крупная кэшбек-акция в связи с 25-летием банка, в рамках которой Конверс Банк предлагает своим клиентам беспрецедентное в Армении возращение средств в размере – 25%", - говорится в сообщении банка.

В рамках акции кэшбека с начала года клиентам было возвращено около 10 млн. драмов.

В банке отметили, что в ближайшее время в связи с юбилеем основания банк выступит с новыми выгодными предложениями. Речь идет не только о поощрительных акциях для клиентов, но и о внедрении новых продуктов на привилегированных условиях.

В рамках мероприятий, прирученных 25-летию, банк содействует осуществлению проектов в Армении, касающихся здорового образа жизни, инноваций, а также содействия образования.
В ближайшем будущем с 22 до 29 июля выделяется проект "Sevan Startup", где банк выступает как спонсор и участник, а также строительство детских площадок в Армении и в Арцахе.

ЗАО "Конверс Банк" зарегистрировано 20 декабря 1993 года. Акционерами банка являются "Advanced Global Investments" LLC (Аргентина) с долей 80.94%, Первопрестольный Святой Эчмиадзин – 5% и HayPost Trust Management B.V. Company – 14,06%. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts