Moneyto выступил генеральным спонсором конкурса юных художников

13.07.2018 18:44
Moneyto выступил генеральным спонсором конкурса юных художников

ЕРЕВАН, 13 июля. /АРКА/. Cервис денежных онлайн-переводов Moneyto.co.uk выступил генеральным спонсором конкурса юных художников "Я рисую этот мир", который был организован в Лондоне журналом New Style. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Концепция конкурса близка по духу деятельности Moneyto, поскольку этот сервис охватывает весь мир, помогая людям разных стран получать наличные, отправленные через моментальные переводы с банковских карт Visa и Mastercard. У Moneyto больше 100000 пунктов выплат - в том числе и в Лондоне, где прошёл конкурс рисунка для русскоязычных детей.

"Юным талантам нужна поддержка. Приятно получать слова одобрения, но приз, вручённый на творческом конкурсе, это куда более серьёзное выражение признания. Это стимул, повышающий мотивацию. Это жест одобрения, заставляющий начинающего творца поверить в свои силы", - говорится в сообщении.

Награждение победителей состоялось 26-го июня в представительстве Россотрудничества в Лондоне. Представители Moneyto преподнесли сюрприз: решили дополнительно вручить ещё один приз. Его получил один из юных талантов.

"Нашей компании созвучна идея конкурса о тропинке, которую пролагает творчество между русскоязычными детьми, живущими за рубежом. Где бы мы ни жили, связь с Родиной наполняет нас силой. Поэтому наша миссия — с помощью современных технологий обеспечить каждому человеку простой, удобный и комфортный способ финансовой связи с близкими", - сказала директор Moneyto Галина Селицка.

Организаторы конкурса высоко оценили сотрудничество с Moneyto. В частности они отметили, что границы в современном мире становятся всё более зыбкими и этот подход близок генеральному спонсору, который тоже стирает границы.

Moneyto собирается и дальше спонсировать творческие мероприятия, поскольку поддержка - это именно то, чем занимается компания круглосуточно.

Многоязычная техподдержка сервиса работает в режиме 24/7/365, чтобы дружелюбно и компетентно помогать клиентам Moneyto. А те, в свою очередь, с помощью сервиса могут быстро и с минимальными комиссиями оказать материальную поддержку родным и близким. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts