Конверс Банк окажет содействие финтех-стартапам в рамках "Севан Стартап Саммит 2018"

23.07.2018 18:38
Конверс Банк окажет содействие финтех-стартапам в рамках

ЕРЕВАН, 23 июля. /АРКА/. На Севане 22-го июля стартовал "Севан Стартап Саммит 2018", на котором Конверс Банк выступает в качестве спонсора и способствует оказанию финансовых услуг участникам мероприятия. Об этом сообщает пресс-служба банка.

"В дни Саммита оборот наличных денежных средств в данном регионе будет ограничен. Транзакции будут производиться исключительно по платежным картам, и с этой целью в павильонах будут установлены POS-терминалы Конверс Банка. В то же время участники смогут получать платежные карты в павильоне Банка и смогут их пополнять, а также осуществлять платежи посредством платежных терминалов Банка", - сказал руководитель отдела разработки специальных проектов Конверс Банка Степан Арзуманян.

Кроме того, по инициативе Конверс Банка в этом году будут также представлены стартапы в сфере финтех, лучший из которых получит финансовую поддержку со стороны банка для осуществления идеи.

"Участие Конверс Банка в "Севан Стартап Саммите" не является случайным. Мы придаем большое значение инновационному мышлению, внедрению инновационных решений в экономике, и уверены, что нас ожидает лучшее будущее благодаря молодежи с подобным мышлением. Именно поэтому содействие стартапам со стороны банка не ограничится участием в данном мероприятии. Конверс Банк планирует совершать инвестиции в этой области в ближайшее время", - отметил генеральный исполнительный директор Конверс Банка Артур Акопян.

В сообщении отмечается, что Конверс Банк готов обсуждать и реализовывать отдельные проекты с финтехкомпаниями, создавая совместные продукты и услуги.

ЗАО "Конверс Банк" зарегистрировано 20 декабря 1993 года. Акционерами банка являются "Advanced Global Investments" LLC (Аргентина) с долей 80.94%, Первопрестольный Святой Эчмиадзин – 5% и HayPost Trust Management B.V. Company – 14,06%. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts