MoneyTo сделал бесплатными денежные переводы во Францию в честь победы на ЧМ-2018

25.07.2018 11:51
MoneyTo сделал бесплатными денежные переводы во Францию в честь победы на ЧМ-2018

ЕРЕВАН, 25 июля. /АРКА/. Сервис денежных онлайн переводов MoneyTo сделал бесплатными денежные переводы во Францию в честь победы на Чемпионате мира по футболу 2018. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Победа на Чемпионате мира по футболу - настоящий праздник не только для фанатов, но и для целой страны",- отмечают в компании.

Сервис денежных онлайн переводов MoneyTo поздравляет Францию и национальную футбольную команду с победой в мундиале. В честь этого события компания MoneyTo решила сделать подарок: на неделю – до 31 июля 2018 года все денежные переводы из Великобритании во Францию станут бесплатными.

"Мы искренне поздравляем сборную и болельщиков Франции с получением Кубка. Французская сборная великолепно сыграла на этом чемпионате, подарив праздник своим болельщикам. Кстати, для англичан этот чемпионат тоже достаточно успешен: ведь выход в полуфинал — это серьезное достижение. Так что это подарок жителям двух стран", - сказала директор компании MoneyTo Галина Селицка.

Чтобы воспользоваться предложением, при оформлении перевода нужно ввести промокод WINNER 2018.

Подарку наверняка порадуется немало пользователей сервиса, ведь, по статистике Всемирного банка, на Францию в среднем приходится 6,74% финансовых переводов из Великобритании, что в денежном выражении ежегодно составляет свыше $1,7 млрд. Сервис MoneyTo пользуется популярностью благодаря надежности, безопасности, оперативности доставки денежных переводов, большому количеству пунктов выплаты наличных и низким комиссиям. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts