Банк ВТБ (Армения) значительно снижает годовые процентные ставки по ипотечным кредитам

30.07.2018 15:27
Банк ВТБ (Армения) значительно снижает годовые процентные ставки по ипотечным кредитам

ЕРЕВАН, 30 июля. /АРКА/. С целью улучшения условий предоставляемых продуктов и услуг для своих клиентов Банк ВТБ (Армения) принял решение о значительном снижении годовых процентных ставок по ипотечным кредитам в драмах, таким образом сделав ипотечные кредиты доступными для более широкого сегмента клиентов. Об этом сообщает пресс-служба банка.

С 01.08.2018 г. в Банке ВТБ (Армения) можно оформить ипотечный кредит в драмах на приобретение или строительство/ремонт недвижимости по сниженной процентной ставке на 2% – начиная от 10.4%. Действует также лучшее на рынке условие первоначального взноса - от 3%.

В Банке ВТБ (Армения) также можно оформить кредит по программе ипотечного кредитования "Жилье молодым", в рамках которой процентная ставка для клиентов из регионов РА начинается от 3.5%, а для клиентов из г. Еревана - от 5.5%.

Ипотечный кредит Банка ВТБ (Армения) предоставляется гражданам и резидентам Армении. Возраст заемщика на момент получения кредита не должен быть менее 21 года, а на момент погашения кредита не должен превышать возраста выхода заемщика на пенсию.
Для получения ипотечного кредита в Банке ВТБ (Армения) требуется минимальный пакет документов. Предварительное решение о предоставлении кредита принимается в течение 2-х рабочих дней.

С подробной информацией об условиях и тарифах предоставления ипотечных кредитов можно ознакомиться в филиалах Банка ВТБ (Армения), на сайте www.vtb.am, a также позвонив в Единую информационную службу Банка по номеру 87-87.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts