Банк ВТБ (Армения) представляет обновленные услуги Мобильный и Интернет банк

17.08.2018 14:22
Банк ВТБ (Армения) представляет обновленные услуги Мобильный и Интернет банк

ЕРЕВАН, 17 августа. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) усовершенствовал услуги Мобильный и Интернет банк, которые предоставляют клиентам возможность выполнять финансовые операции в любое удобное время и в любом удобном месте с доступом в интернет через компьютер или мобильное устройство в режиме 24/7. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Дистанционные сервисы Банка ВТБ (Армения) упрощают жизнь клиента банка и экономят его время, при этом являясь надежным и безопасным инструментом для выполнения банковских транзакций. Операции выполняются за несколько кликов и защищены одноразовыми СМС-паролями.

На данный момент количество подключенных к услуге Мобильный банк клиентов составляет около 40.000, и с каждым днем растет число тех, кто ценит удобство и надежность дистанционного обслуживания Банка ВТБ (Армения).

Благодаря обновленным сервисам Мобильного и Интернет банка отныне можно моментально в режиме онлайн осуществлять денежные переводы по своим счетам/картам, переводы другому клиенту Банка, переводы в другой банк, коммунальные платежи, погашение кредитов и пополнение депозитов.

Также с целью экономии времени и наиболее качественного обслуживания клиентов, Банк ВТБ (Армения) посредством обновленной услуги Мобильный банкинг предоставляет своим клиентам возможность без посещения филиала и без звонка в Контактный центр получить денежный перевод моментально на свою карту/счет. Для этого необходимо просто в Мобильном банке в разделе "Платежи" выбрать опцию "Заявление на выплату перевода" и указать номер, сумму, валюту перевода и номер карты, на который будет зачислен перевод.

Через Мобильный банк возможно оформить заявку на кредит, выбрав интересующий вид кредита, после чего заявка будет рассмотрена Банком.

Кроме того, усовершенствован раздел коммунальных платежей, в частности, оплата за мобильную связь. Отныне при оплате за мобильную связь клиенту не придется вручную набирать номер телефона, а всего лишь потребуется из списка контактов телефона выбрать нужный контакт, после чего платеж будет осуществлен моментально.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts