АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК запустил новый оцифрованный филиал "Нор Аван" в Ереване

03.09.2018 19:09
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК запустил  новый оцифрованный филиал

ЕРЕВАН, 3 сентября. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК запустил новый оцифрованный филиал "Нор Аван" в Ереване по адресу Царав Ахбюр 55/15, сообщили в понедельник в пресс-службе банка.

В новом оцифрованном филиале посетители смогут самостоятельно зарегистрироваться в бесплатных системах ACBA Online и ACBA Mobile, получить он-лайн консультацию по всем интересующим их вопросам.

При этом оборудование по обналичиванию и обмену валюты будет доступно в режиме 24/7.

"В филиале мы будем проводить все сделки по предоставлению розничных услуг посредством самообслуживания. Шаг за шагом посредством инновационных технологий мы приближаем клиентов к полному самообслуживанию. Оцифровка бизнеса является приоритетным направлением для банка", - сказал генеральный исполнительный директор банка Акоп Андреасян.

По его словам, неслучайно выбрано местоположение филиала "Нор Аван", поскольку в этом районе проживают преимущественно молодые семьи.

"Мы уверены, что наши подходы для них достаточно близки. Мы будем применять опыт "Нор Аван" в наших других филиалах", - сказал Андреасян.

В связи с открытием филиала стартовала акция #myacbabank, с подробностями которой можно ознакомиться по ссылке.

ЗАО "АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК" (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts