Условия обучения в двух школах Гюмри улучшены при поддержке Конверс банка

04.09.2018 18:04
Условия обучения в двух школах Гюмри улучшены при поддержке Конверс банка

ЕРЕВАН, 4 сентября. /АРКА/. Условия обучения в двух школах Гюмри улучшены при поддержке Конверс банка.

Как сообщили во вторник в пресс-службе банка, учащиеся общеобразовательных школ N18 и N29 в Гюмри встретили новый учебный год в улучшенных условиях для обучения.

При поддержке Конверс Банка школа N18 получила в качестве подарка электронную доску и музыкальный центр, а в школе N29 отремонтирован один из классов и установлена электронная доска.

"Мы придаем большое значение сотрудничеству с частным сектором, в том числе в области образования. Очередная совместная инициатива с Конверс банком была реализована этим летом. В ее рамках две общеобразовательные школы Гюмри были технически оборудованы, а условия обучения значительно улучшились. Мы надеемся, что эффективное сотрудничество с Конверс банком продолжится и в будущем", - сказал губернатор Ширакской области Карен Саруханян.

В самом банке отметили, что Конверс Банк придает большое значение поддержке проектов повышения качества и условий образования.

"В последние годы мы реализовали программы содействия как в Ереване, так и в регионах, помогая в оснащении лабораторий, компьютерных комнат, предоставляя мебель школам и прочее, осуществляя программы стимулирования образования. Это было многообещающим началом сотрудничества в области образования с администрацией Ширакской области", - отметили в Конверс банке.

ЗАО "Конверс Банк" зарегистрировано 20 декабря 1993 года. Акционерами банка являются "Advanced Global Investments" LLC (Аргентина) с долей 80.94%, Первопрестольный Святой Эчмиадзин – 5% и HayPost Trust Management B.V. Company – 14,06%. --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts