Конверсбанк перезапустил филиал "Гюмри"

17.09.2018 18:29
Конверсбанк перезапустил филиал

ЕРЕВАН, 17 сентября. /АРКА/. Официальная церемония повторного открытия филиала "Гюмри" Конверс Банка, на которой присутствовали гости из областной администрации Ширака, органов местного самоуправления, представители делового сообщества, а также члены Совета и директората банка, состоялась 15-го сентября.

Как сообщает пресс-служба банка, филиал действует по новому адресу – г.Гюмри, Ереванское шоссе, 7/7.

"Это второй региональный филиал Конверс Банка, открытие которого состоялось в текущем году. После переезда в филиале "Гюмри" созданы все условия для предоставления клиентам высококачественных, комплексных банковских услуг в лучших условиях", - отметил генеральный исполнительный директор Конверс Банка Артур Акопян.

Расширение региональной сети, т.е. открытие новых филиалов, обновление и улучшение условий действующих филиалов, доступность продуктов и услуг для клиентов являются одними из приоритетов деятельности Конверс Банка. К концу года банк планирует открыть еще один филиал.

В настоящее время Конверс Банк имеет три филиала в Ширакской области; портфель кредитных инвестиций в области превышает сумму, эквивалентную 12.5 млн. долларов.

По словам Акопяна, кредитование малого и среднего бизнеса, а также ипотечное кредитование населения, останутся в числе приоритетов деятельности банка в областях и в ближайшие годы. Он отметил, что банк адаптирует свои кредитные предложения к потребностям развития в областях, разрабатывая более конкурентоспособные кредитные продукты.

"Это строительство и восстановление туристических инфраструктур, разнообразные услуги, сельскохозяйственные предприятия. В Ширакской области мы уже профинансировали крупный проект строительства тепличного хозяйства, которое успешно работает уже в течение года. Такие проекты будут носить непрерывный характер", - сказал Акопян.

После повторного открытия филиала "Гюмри" Конверс Банка, представители банка и гости посетили Театральную площадь Гюмри, чтобы принять участие в мероприятии, организованном в рамках "Недели аргентинского танго".

ЗАО "Конверс Банк" зарегистрировано 20 декабря 1993 года. Акционерами банка являются "Advanced Global Investments" LLC (Аргентина) с долей 80.94%, Первопрестольный Святой Эчмиадзин – 5% и HayPost Trust Management B.V. Company – 14,06%. --0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts