Банк ВТБ (Армения) советует клиентам для получения кредита обращаться напрямую в банк без посредников

26.09.2018 10:40
Банк ВТБ (Армения) советует клиентам для получения кредита обращаться напрямую в банк без посредников

ЕРЕВАН, 26 сентября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) советует своим клиентам не обращаться за помощью к посредникам при необходимости получить кредит.

"На рынке РА участились случаи оформления кредитов путем посреднических компаний. Последние, входя в доверие и вводя в заблуждение граждан, обещают содействие в получении кредита, ссылаясь на сотрудничество с Банком. Впоследствии, предоставляя некорректную информацию, требуют большие комиссии, тем самым, вводя клиентов в затруднительную ситуацию", - отмечается в заявлении банка, предоставленном пресс-службой.

Во избежание аналогичных ситуаций Банк ВТБ (Армения) напоминает, что не пользуется посредническими услугами третьих лиц.

"В случае необходимости в получении кредита настоятельно рекомендуем Вам напрямую обращаться в филиалы Банка ВТБ (Армения), не прибегая к помощи посредников. Филиалы Банка, действующие по всей территории Армении, предоставляют различные виды кредитов как физическим, так и юридическим лицам. Для получения подробной информации о кредитовании в Банке ВТБ (Армения) Вы можете посетить филиалы Банка, позвонить в Единую контактную службу по номеру 87-87 или посетить официальный сайт Банка www.vtb.am", - отмечается в сообщении.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts