Конверс Банк предлагает выгодный депозит в связи с 25-летием банка

26.09.2018 17:52
Конверс Банк  предлагает выгодный депозит в связи с 25-летием банка

ЕРЕВАН, 26 сентября. /АРКА/. По случаю 25-летия своего основания Конверс Банк предлагает новый депозит – "Конверс 25". Об этом сообщает пресс-служба банка.

"Это уникальный для банковской системы вид депозита, в случае досрочного расторжения которого вкладчики не лишаются начисленной суммы процентов",- говорится в сообщении.

Конверс 25 - это депозит со сроком действия 25 месяцев, с 13-го месяца которого действует более высокая процентная ставка, чем в первый год после вложения. В случае досрочного расторжения депозита, клиенту выплачиваются проценты по процентной ставке, применяемой на момент оформления депозита (для 1-12 месяцев). Это основные преимущества данного вида депозита по сравнению с другими аналогичными предложениями.

В числе других преимуществ депозита "Конверс 25" была отмечена возможность частичного списания средств из основной суммы на протяжении всего срока действия депозита, а также более высокая процентная ставка по сравнению с аналогичными предложениями на рынке.

Также было отмечено, что в ближайшее время Конверс Банк выступит с новыми выгодными предложениями, посвященными 25-летию Банка. С более детальной информацией можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

ЗАО "Конверс Банк" зарегистрировано 20 декабря 1993 года. Акционерами банка являются "Advanced Global Investments" LLC (Аргентина) с долей 80.94%, Первопрестольный Святой Эчмиадзин – 5% и HayPost Trust Management B.V. Company – 14,06%. --0—


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts