Индивидуальный сейф в «Юнибанке» можно арендовать начиная от 2 250 драмов

08.10.2018 16:10
Индивидуальный сейф в «Юнибанке» можно арендовать начиная от 2 250 драмов

ЕРЕВАН, 8 октября. /АРКА/. Тысячи клиентов "Юнибанка" оценили удобство и надёжность депозитарных ячеек. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Индивидуальный банковский сейф - самое безопасное место для хранения ювелирных изделий, важных документов, наличных денег. К тому же, используя банковскую ячейку, клиент уверен в конфиденциальности.

Индивидуальный сейф в "Юнибанке" можно арендовать на срок от 7 дней до 1 года (а затем пролонгировать аренду). Гибкие сроки обусловлены потребностями клиентов: кто-то использует депозитарную ячейку для хранения ценностей, уезжая в командировку или отпуск, а кто-то пользуется мини-сейфом постоянно.

На выбор клиента - ячейки трёх размеров: 110x220x480 мм, 200x220x480 мм и 200x450x480 мм. Каждый сам решает, какой величины сейф ему необходим.

Стоимость аренды депозитарной ячейки в "Юнибанке" доступна самым широким кругам населения. До 31 октября 2018 года в четырёх филиалах банка на аренду ячеек действует 50-процентная скидка – аренду ячейки можно оформить от 2250 до 22 500 драмов.

"Мы хотим, чтобы как можно больше людей узнали о выгодах использования индивидуальных банковских сейфов", - отметил начальник управления по развитию коммерческого бизнеса "Юнибанка" Гарник Саркисян.

По его словам, существует стереотип, что депозитарная ячейка является роскошью, но на самом деле это сравнительно недорогой способ хранения личных ценностей. Он подчеркнул, что в депозитарной ячейке им не страшны ни злоумышленники, ни пожары.

"Наша акция позволит клиентам за полцены протестировать ячейки и убедиться в том, насколько удобно хранить в них то, что для вас дорого и важно", - добавил он.

Воспользоваться акцией клиенты "Юнибанка" могут в филиалах "Ачарян", "Гюмри", "Кентрон", "Гарегин Нжде". Скидка распространяется на весь срок аренды. Например, оформив в период акции период аренду депозитарной ячейки на год, клиент "Юнибанка" заплатит всего за шесть месяцев.

Юнибанк основан в октябре 2001 года. В 2002 году банк внедрил систему "Юнистрим". Основной акционер банка – "UNIHOLDING GG LIMITED". С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное общество. ($1 - 485,51 драма). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts