Конверс Банк предлагает новые возможности для держателей карт ARCA, VISA, MASTERCARD всех банков Армении

10.10.2018 17:17
Конверс Банк предлагает новые возможности для держателей карт ARCA, VISA, MASTERCARD всех банков Армении

ЕРЕВАН, 10 октября. /АРКА/. Конверс Банк постоянно совершенствует услуги, предоставляемые посредством пластиковых карт, делая их более современными и удобными, а также запускает услугу Card to Card, которая выгодно отличается от подобных предложений, существующих на рынке. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Услуга доступна и проста в использовании. Услугой Card to Card Конверс Банка могут воспользоваться держатели карт, выпущенных всеми банками Армении, во время выполнения международных и местных денежных переводов через платежный портал Конверс Банка. Для того, чтобы воспользоваться данной услугой, нет необходимости посещать банк.

Услуга Card to Card доступна круглосуточно. Чтобы воспользоваться ею, необходимо зарегистрироваться на платежном портале Конверс Банка, заполнить необходимые поля в окне переводов с карты на карту и совершить перевод. Сумма зачисляется на карту получателя и становится доступной в течение нескольких секунд.

В целях продвижения данной услуги Конверс Банк объявил о проведении акции, в рамках которой держатели карт, выпущенных банками Армении в рамках платежных систем ARCA, VISA и MASTERCARD и обеспеченных системой безопасности 3D Secure, могут совершать переводы с карты на карту на льготных условиях.

ЗАО "Конверс Банк" зарегистрировано 20 декабря 1993 года. Акционерами банка являются "Advanced Global Investments" LLC (Аргентина) с долей 80.94%, Первопрестольный Святой Эчмиадзин – 5% и HayPost Trust Management B.V. Company – 14,06%. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts