Конверс Банк открыл филиал «Малатия»

23.10.2018 17:49
Конверс Банк открыл филиал «Малатия»

ЕРЕВАН, 23 октября. /АРКА/. Конверс Банк открыл во вторник новый филиал "Малатия" по адресу улица Себастия, дом 82, номер 50. Об этом сообщает пресс-служба банка.

На церемонии присутствовали представители администрации столичного округа Малатия-Себастия, представители бизнес-сообщества и клиенты банка.

"Открыв филиал "Малатия", Конверс Банк расширяет свое присутствие на территории Еревана. В этом филиале клиенты могут воспользоваться комплексными банковскими услугами, а также совершать транзакции с помощью банкомата и платежного терминала, установленных на территории Банка", - отмечается в сообщении.

Часы работы филиала: с понедельника по пятницу - с 9.30 до 17.00, а по субботам - с 10:00 до 14:30

В административном районе Малатия-Себастия действует также филиал "Звартноц", услугами которого клиенты могут пользоваться в круглосуточном режиме.

В 2018 году Конверс Банк открыл еще два филиала - в Ереване и Гюмри. Весной в центре столицы открылся филиал "Еритасардакан", а летом, после переезда в новое помещение, в региональном центре Ширака был открыт филиал "Гюмри".

"Работы по расширению географии этим не ограничиваются. К концу года Конверс Банк планирует перезапустить еще два филиала", - отметили в пресс-службе.

В настоящее время сеть филиалов Конверс Банка состоит из 35 филиалов, 15 из которых расположены в г. Ереване и 20 - в регионах Армении и в Арцахе.

ЗАО "Конверс Банк" зарегистрировано 20 декабря 1993 года. Акционерами банка являются "Advanced Global Investments" LLC (Аргентина) с долей 80.94%, Первопрестольный Святой Эчмиадзин – 5% и HayPost Trust Management B.V. Company – 14,06%. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts