Информация о скидках, предлагаемых системой Visa, отныне доступна на сайте Конверс банка

30.10.2018 15:19
Информация о скидках, предлагаемых системой Visa, отныне доступна на сайте Конверс банка

ЕРЕВАН, 30 октября. /АРКА/. Информация о различных скидках, предлагаемых платежно-расчетной системой Visa, отныне будет доступна на официальном интернет-сайте Конверс Банка.

Как сообщает пресс-служба банка, услуга внедрена в рамках сотрудничества с платежно-расчетной системой Visa.

"Конверс Банк - единственный банк в Армении, который предоставляет возможность ознакомиться со всесторонней, наиболее свежей информацией о скидочных акциях, проводимых в разных странах мира для держателей карт Visa, включая местные скидочные предложения. Информация размещается на двух онлайн-платформах – интернет-сайте Банка и его странице в Facebook", - отмечается в сообщении.

Информация, размещаемая на интернет сайте и в сети Facebook, синхронизирована с информацией, публикуемой платежно-расчетной системой Visa, благодаря чему клиенты Конверс Банка могут незамедлительно ознакомиться с новыми предложениями. Действует также функция поиска, посредством ввода предпочитаемых критериев (регион, тип карты, тип услуги и т.д.).

"Конверс Банк регулярно осуществляет различные программы лояльности, предлагая клиентам скидки, бонусные баллы за безналичные покупки, кэш-бэк акции и др. Это предложение - еще одна инициатива по поощрению клиентов, которая заинтересует клиентов, совершающих безналичные транзакции как в Армении, так и за границей", - отметили в Банке.

С более подробной информацией можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://www.conversebank.am/ru/visawidget/.

ЗАО "Конверс Банк" зарегистрировано 20 декабря 1993 года. Акционерами банка являются "Advanced Global Investments" LLC (Аргентина) с долей 80.94%, Первопрестольный Святой Эчмиадзин – 5% и HayPost Trust Management B.V. Company – 14,06%. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts