Банк ВТБ (Армения) улучшает условия вкладов ко Всемирному дню сбережений

30.10.2018 17:04
Банк ВТБ (Армения) улучшает условия вкладов ко Всемирному дню сбережений

ЕРЕВАН, 30 октября. /АРКА/. Ежегодно ко Всемирному дню сбережений – 31 октября - Банк ВТБ (Армения) объявляет об улучшении условий своих вкладов, тем самым мотивируя клиентов сберегать и получать доходы от сбережений. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Согласно сообщению, на этот раз банк не только повышает процентные ставки, но также снижает минимальный порог для оформления вкладов и преподносит специальные подарки своим клиентам-вкладчикам.

С 31-го октября по 2-е ноября 2018 года включительно, оформляя вклады "Выгодный" и "Прогрессивный" в Банке ВТБ (Армения) на сумму начиная от 10 000 драмов  сроком на 365 дней, клиенты получат специальную повышенную процентную ставку - 10%. При открытии вкладов на сумму от 300.000 драмов и выше клиенты получат также подарок от банка.

Основные условия оформления депозитов в Банке ВТБ (Армения):

  • возможность оформления вклада для всех возрастных групп – от ребёнка до пенсионера,
  • на любой период – сроком от 1-го месяца до 15-и лет,
  • способ получения процентов по выбору клиента – в начале срока, с ежемесячной периодичностью или в конце срока,
  • возможность получения процентов сразу в момент оформления вклада согласно действующим в банке процентным ставкам,
  • возможность пополнений и изъятий сумм из вклада в неограниченном количестве,
  • возможность досрочного прекращения вклада с частичным сохранением процентов,
  • банк предоставляет бесплатную карту MasterCard на весь период действия вклада.

Банк ВТБ (Армения) 31-го октября примет участие в посвященной Всемирному дню сбережений выставке, которая пройдет в отеле Мариотт Армения с 12:15 до 15:00. Банк ВТБ (Армения) приглашает своих клиентов посетить выставку, где их ожидают подарки и сюрпризы.

С подробной информацией о специальных условиях оформления вкладов в Банке ВТБ (Армения) к Международному дню сбережений можно ознакомиться на официальном сайте банка, в филиалах банка и Контактном центре по номеру 87-87.

ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts